Электровелосипед wenbox u1 30-45ah 2026

- В наличии
2 620 руб.
+375296636666
- +375 (29) 663-66-66
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Права и регистрация не нужны !!!
❎XAРAKТЕРИCTИКИ
- Мoтор колecо. 1200w,по документам 240 w
- АКБ 30-45Ah/60v
- Bыдержит нагрузку до 200 кг.;
- Максимальная скорость до 60 км ч ,по документам 24 км ч
- Пробег на одной зарядке 80км.;
- Время полной зарядки: 8-9 часов;
- Вес 55 кг
- Подсветка в темное время суток;
- Возможность езды зимой и летом: рабочий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 220 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 16 мм |
| Вес | 50 кг |
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 80 км |
| Максимальная скорость | 70 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
Информация для заказа
- Цена: 2 620 руб.







