Электровелосипед QRONGE M3 60v 20 ah 2026

- В наличии
2 060 руб.
+375296636666
- +375 (29) 663-66-66
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Права и регистрация не нужны !!!
Электровелосипед двухместный Qronge M3 18R (500w ,по документам 240 w Li-ion 60v 20,8Ah) - новинка текущего сезона!
Технические характеристики:
Максимальная нагрузка: до 180 кг
Диаметр колес: 18 дюймов
Ширина колес: 2,5 дюймов
Рама: стальная
Мощность мотора: 500w,по документам 240 w 60v
Привод: задний
Максимальная скорость: до 50 км/ч,по документам 24 км ч
Аккумулятор: литиевый Li-ion 60v 20,8 Ah, быстро-съемный
Максимальное расстояние на одной зарядке: до 70 км
Время зарядки: около 6 часов
Передний тормоз: барабанный
Задний тормоз: дисковый
Шины: 18*2.5"
Вес с упаковкой: 51,1 кг,по документам 33 кг
Габариты упаковки: 145 х 29 х 70 см
Цвета в наличии: черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 220 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Диаметр колеса | 18 мм |
| Вес | 33 кг |
| Мощность электродвигателя | 240 Вт |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 80 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 060 руб.




