Электровелосипед Qronge M2 2026

- В наличии
1 480 руб.
+375296636666
- +375 (29) 663-66-66
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Права и регистрация не нужны !!!
Характеристики
Двигатель
Мощность двигателя, Вт 500,по документам 240 вт
Привод Задний
Аккумуляторная батарея
Время зарядки, ч 7
Батарея Li-ion 48V, 20,8Ah
Быстросъемная батарея Да
Эксплуатационные характеристики
Запас хода до, км 55
Скорость до, км/ч 45 ,по документам 24 км ч
Максимальная нагрузка до, кг
180
Конструкция и компоненты
Дополнительное пассажирское место Да
Дисплей Да
Фары Да
Общая информация
Число колес 2
Диаметр колёс, дюйм 14
Компактность Не складывается
Тормозная система
Передние тормоза
Барабанные
Задние тормоза
Барабанные
Вес и габариты
Вес, кг 44
Прочие характеристики
Материал
Металл
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 16 мм |
| Вес | 33 кг |
| Мощность электродвигателя | 240 Вт |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 руб.


