Электросамокат Exegol 8.5 XEXS6A / TSRD00175591 (с сиденьем)

- В наличии
780 руб.
+375296636666
- +375 (29) 663-66-66
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Электросамокат Exegol XEXS6A 8.5″ — компактный и практичный транспорт для городских поездок. С мощным 250-ваттным мотором, тремя скоростными режимами и функцией круиз-контроля он обеспечивает плавное и удобное передвижение. Пробег до 25 км, надёжная тормозная система и складная конструкция делают его идеальным выбором для ежедневного использования — от поездок на работу до прогулок по парку. В данной комплектации самокат оснащен удобным сиденьем и подпружиненным подседельным штырём.
Технологические особенности модели:
- Мощное переднее мотор-колесо 250 Вт
- Встроенный аккумулятор 6000 мАч (до 25км на одной зарядке)
- Три скоростных режима с индикацией на дисплее
- Круиз-контроль для комфортного управления
- Максимальная скорость — до 27 км/ч
- Комбинированная тормозная система: передний электротормоз и задний дисковый механический тормоз
- Передний и задний фонари для безопасной езды в темноте
- Складная рулевая стойка и удобная подножка
- Сиденье и амортизационный подседельный штырь
- Противоскользящее покрытие деки
- Звонок и цифровой дисплей со спидометром
- Время полной зарядки — 4 часа
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Вес | 20 кг |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Время зарядки | 4 час |
| Максимальная скорость | 27 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 6000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 780 руб.






