Электровелосипед Exegol EXT20

- В наличии
1 750 руб.
+375296636666
- +375 (29) 663-66-66
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Комфортабельный складной электровелосипед с оборудованием начального класса Shimano, 7 скоростей. Максимальная нагрузка: до 120 кг. Максимальная скорость: 45 км/ч. Пробег на одной зарядке: до 50 км. Время полной зарядки: 8 часов. Режимы езды: pedal assist, электротяга. Подходит для прогулочного катания в городских условиях и по несложным маршрутам в лесу. Диаметр колес - 20 дюймов. Вес - 22 кг.
Технические особенности:
- прочная стальная рама (складной механизм, прямой рулевой стакан, кареточный стакан BSA, открытая проводка, интегрированный петух),
- амортизационная вилка (пружинно-эластомерная),
- двойные алюминиевые обода (под AV ниппель),
- дисковые механические тормоза (роторы 160/160 мм с креплением на 6 болтов),
- система освещения,
- электромотор мощностью 250 Вт,
- литий-ионный аккумулятор (емкость 10 Ач, напряжение 36 В),
- ЖК-дисплей,
- задний багажник,
- полноразмерные крылья,
- флягодержатель,
- складная подножка.
Для кого: мужской, женский
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная нагрузка | 220 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Вес | 30 кг |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 руб.








