Электровелосипед wenbox u6 30 ah 2026

- В наличии
2 600 руб.
+375296636666
- +375 (29) 663-66-66
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Права и регистрация не нужны !!!
👇=Texничеcкиe xарaктеpиcтики электpoвелосипeда=👇
•Скopоcть элeктpовелoсипeда - до 60 км/ч,по документам 24 км ч
•Запас хода на одном заряде - до 90 км
•Мощность электровелосипеда - 1200 w,по документам 240 w
•Емкость аккумулятора - 30 Аh (железо-фосфатный)
•Вес электровелосипеда - 60 кг
•Время полной зарядки -6 ч
•Максимальная нагрузка - до 190 кг
•Размер колёс электровелосипеда - 16 дюймов
•Тормозная система - гидравличесвкая
•Освещение электровелосипеда - да
•Тип подвески - вилка и задние авортизаторы
•Привод электровелосипеда - задний
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 220 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 16 мм |
| Вес | 50 кг |
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 100 км |
| Максимальная скорость | 90 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 руб.







