Электросамокат Kugoo M4 Pro

- В наличии
1 570 руб.
+375296636666
- +375 (29) 663-66-66
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
-ХАРАКТЕРИСТИКИ:-⚙
✔️Производитель: Завод Jilоng (Китай)
✔️Мощность мотор-колеса: 600W.
✔️Размер и тип колес: 10 дюймов, надувные.
✔️Максимальная скорость под нагрузкой: до 53 км/ч.-(указаны максимально возможные характеристики, зависящие от веса пользователя, рельефа местности, погодных условий и температуры окружающей среды)
✔️Время полной зарядки: 9-10 часов.
✔️Максимальный пробег на одном заряде: до 55 км.-(указаны максимально возможные характеристики, зависящие от веса пользователя, рельефа местности, погодных условий и температуры окружающей среды)
✔️Емкость и напряжение АКБ: 18Аh 48V.
✔️Ширина магнитов: 4 см.
✔️Параметры контроллера: 48V, 21А.
✔️Параметры зарядного устройства
54.6V, 2А, бесшумное.
✔️Вес самоката с сиденьем: 25 кг
✔️Максимальная нагрузка: 150 кг
✔️Преодолеваемый угол наклона: 30 градусов.
✔️Производитель: Завод Jilоng (Китай)
✔️Мощность мотор-колеса: 600W.
✔️Размер и тип колес: 10 дюймов, надувные.
✔️Максимальная скорость под нагрузкой: до 53 км/ч.-(указаны максимально возможные характеристики, зависящие от веса пользователя, рельефа местности, погодных условий и температуры окружающей среды)
✔️Время полной зарядки: 9-10 часов.
✔️Максимальный пробег на одном заряде: до 55 км.-(указаны максимально возможные характеристики, зависящие от веса пользователя, рельефа местности, погодных условий и температуры окружающей среды)
✔️Емкость и напряжение АКБ: 18Аh 48V.
✔️Ширина магнитов: 4 см.
✔️Параметры контроллера: 48V, 21А.
✔️Параметры зарядного устройства
54.6V, 2А, бесшумное.
✔️Вес самоката с сиденьем: 25 кг
✔️Максимальная нагрузка: 150 кг
✔️Преодолеваемый угол наклона: 30 градусов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Вес | 25 кг |
| Мощность электродвигателя | 600 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 6 км |
| Максимальная скорость | 43 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 18000 мА/ч |
| Вид шины | Бескамерная |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 570 руб.







